• 3 июня 2015, среда
  • Ростов-на-Дону, в Центре карьеры (ул. Зорге, 21ж, к. 208, конференц-зал)

Заседание SFedU кейс-клуба по решению кейсов от компании «DATUM Group»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3252 дня назад
3 июня 2015 c 15:00 до 18:30
Ростов-на-Дону
в Центре карьеры (ул. Зорге, 21ж, к. 208, конференц-зал)

SFedU кейс-клуб приглашает любознательных и инициативных технарей и программистов принять участие в решении кейсов от компании «DATUM Group». Компания предлагает студентам попробовать свои силы в решении 2-х конкретных производственных задач по выполнению заказов российских и международных корпораций.

3 июня в 15.00 в Центре карьеры (ул. Зорге, 21ж, к. 208, конференц-зал) состоится тренинг и разбор решения кейса «Корпоративное ГИС для компании ГАЗПРОМ» (решение комплексных задач производственных подразделений в области газораспределения)». Решение кейса пройдет в командах по 4 человека, авторов лучших решений ждут подарки от компании, а всех участников бесценный опыт решения реальных задач.

Регистрация обязательна:

Также на мероприятии 3 июня будет озвучен кейс «Инновации в сфере геоинформационных систем», который подразумевает индивидуальные решения. Для решения кейса приглашаются студенты технических специальностей, которым будет нужно с 3 по 24 июня осуществить подготовку проекта на заданную тему. Принять участие в разработке приложения, модуля или программы в сфер ГИС систем (Яндекс.карты, Google Maps, 2GIS).

Работу следует отправить до 24:00 МСК 24 июня 2015 г. по электронной почте по адресу: personal@datum-group.ru, hr@dongis.ru.

Презентация и защита работ участников пройдет 25 июня в 10:00 в компании  DATUM Group (пер. Доломановский 70 г). По итогам эксперты компании определяют победителей.

1 место — 10000 рублей 
2 место — 6000 рублей
3 место — 3000 рублей 

Критерии оценки работ: 
1) Уровень проработанности темы проекта;
2) Оригинальность подхода;
3) Инновационность проекта;
4) Наличие предложений и возможность их реализации.
 
Дополнительная информация в Центре карьеры по телефону:
8 863 305 19 92

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше